Mitgliederlegende

 

Mitglieder Eintritt Austritt
Gerhard Klär 17.09.1983 16.12.1988
Norbert Haderer 17.09.1983 16.12.1989
Herbert Wipplinger (Wippus) 17.09.1983  
Herbert Hofer (Schurl) 17.09.1983 09.10.2009
Gerhard Schinkinger 17.09.1983 30.11.1984
Erwin Weishaeupl 17.09.1983  
Josef Dobretzberger 17.09.1983 28.02.1984
Gerhard Braterschofsky 17.09.1983 26.06.1988
Siegfried Leitner 17.09.1983 31.03.1984
Franz Rauscher 17.09.1983 17.09.1986
Berthold Stadt 17.09.1983 20.01.1989
Karl Braterschofsky 17.09.1983 09.07.1989
Bernhard Grosshaupt 17.09.1983 28.02.1985
Werner Schaller 17.09.1983 28.02.1985
Herbert Zöchbauer 17.09.1983 31.10.1984
Max Huber 17.09.1983 16.08.1985
Gottlieb Edtbauer 21.05.1984 30.06.1984
Andi Hoheneder 09.11.1984 31.10.1985
Max Mühlehner 26.04.1985 04.02.1988
Mandi Lamprecht (Prese) 26.04.1985 05.11.1994
Johann Preininger 14.06.1985 20.01.1989
Brigitte Reinthaler (Gitti) 16.08.1985 04.03.2005
Helmut Pusch (Heli) 03.04.1987 08.04.1988
Margot Haderer 30.04.1987 08.04.1988
Franz Kehrer 26.08.1988 15.05.1997
Hermann Zeller (Mani) 26.06.1988  
Peter Huber 26.06.1988 09.07.1989
Manfred Leibezeder (Teufel) 26.08.1988 17.04.1998
Hans Berger 23.09.1988 31.10.1999
Andreas Venus 18.03.1989 31.12.1989
Hubert Bogner 06.10.1989 04.10.2002
Gerald Traxler (Trax) 22.12.1990 28.11.2007
Werner Schaller 08.03.1991 28.11.2000
Dieter Winkler (Dizi) 03.05.1991 03.01.1997
Horst Pichler 13.09.1991 14.01.1992
Hermann Lang (Bänker) 20.03.1992  
Hubert Stallinger (Huby) 20.03.1992  
Maria Berger (Mizzi) 19.04.1993  
Stefan Wögerbauer (Steff) 06.01.1995  
Herbert Schwarzbauer (Schwarzi) 07.04.1995 31.10.1999
Manfred Mayrhofer (Fredl) 05.05.1995 28.11.2015
Josef Eilmannsberger (Cäser) 05.05.1995 05.09.1997
Siegfried Aichner (Saik) 02.06.1995  
Herbert Mairhofer (Fins) 05.01.1996  
Gerhard Haugeneder (Haugy) 05.01.1996 31.12.2001
Ewald Grobner (Growö) 07.02.1997 25.11.2000
Mario Schasching 07.02.1997 01.04.2011
Liberatus Lauss (Libert) 15.11.1997 05.07.2002
Peter Steinbacher (Peda) 02.04.2004  
Jürgen Eisschiel (Spikes) 07.05.2004 15.01.2016
Alfred Jungwirth (Fred) 04.02.2005 05.09.2008
Martin Wögerbauer (Wegas) 03.03.2006  
Peter Wollendorfer 03.02.2006 04.01.2013
Thomas Wallner (Mörtel) 27.02.2009  
Roman Wögerbauer 24.04.2009  
Daniel Witzersdorfer 28.05.2010  
Thomas Wiesinger (Wisy) 04.07.2014